Проект компании «Дриада Тур»

Отель IBIS STYLES (бывш. ГОРКИ АРТ)

ЦЕНЫ 2024, описание номеров, фото и отзывы туристов.

Собственный пляж в Сочи

С 1 июня 2017 года всесезонный и горный курорт "Горки Город" предоставляет гостям возможность наслаждаться пляжным отдыхом на Черном море в Сочи!
В Имеретинской низменности специально для гостей отелей горного кластера работает собственный пляж курорта "Горки Город", расположенный вблизи Олимпийского парка и крупнейшего в России тематического парка развлечений "Сочи Парк". Пляж рассчитан на 300 человек.
Ежедневно два комфортабельных автобуса осуществляют трансфер гостей на побережье и обратно, по расписанию , несколько раз в день.  Время в пути: 40-45 минут.
К услугам гостей на пляже есть все самое необходимое для отдыха на берегу – пляжные полотенца, шезлонги, пляжные зонты.
Время работы пляжа и пункта проката – с 07:45 до 19:45. Приём оплаты за проезд и пляжное оборудование с 07:45 до 19:45, обеденные и технические перерывы осуществляются в соответствии с действующим регламентом работы касс.
Размещение гостей на пляже контролируют сотрудники АО "Сочи Парк". Поведение гостей на пляже регламентируется "Общими правилами поведения на воде".

Билеты можно приобрести в кассе №5 главной канатной дороги на уровне +540м., на стойках размещения апартаментов и гостиниц курорта «Горки Город», а также на территории пляжа.

Продажа билетов осуществляется на определенный рейс, как в день поездки, так и заблаговременно – максимум за 3 дня до дня поездки.

Билеты продаются гостям, проживающим на территории курорта "Горки Город",  при предъявлении ключа от номера (с указанием периода проживания), на любой рейс. Для прочих гостей билеты билеты продаются только на рейсы в 15:00, 17:50 из Горки Город и 09:25, 12:15 из Сочи Парк\Пляж.

Билеты гостей отелей Marriott, Rixos должны дополнительно иметь штамп соответствующего отеля.

При посадке в автобус гость обязан предъявить билет контролеру.

Билеты на услуги курорта «Горки Город» продаются в кассах детям до 12 лет только в присутствии родителей.